Будущая соперница Арины Соболенко по "тысячнику" в Риме: люди, скорее, знают мою маму по игре в теннис

Теннис
10:54, 12 мая 2025
svg image
6032
svg image
0
image

Сегодня, 12 мая, в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Риме белорусская теннисистка Арина Соболенко встретится с украинкой Мартой Костюк.

Костюк рассказала о том, какие советы дала ей мать. На предыдущей стадии 22-летняя спортсменка обыграла канадку Лейлу Фернандес со счетом 6:4, 6:2.

— Люди, скорее, знают мою маму по игре в теннис. Но то, что она мне дала, выходит далеко за его рамки. Мама научила меня самому важному: помогать людям, говорить на своем языке и никогда не забывать, за кого выступаю. Она повторяла: «Быть хорошим человеком — это всегда больше, чем хорошим игроком», — приводит слова Костюк BetNews.

Стало известно, против кого сразится Арина Соболенко в случае выхода в 1/8 финала турнира в Риме

Минус 12-я ракетка мира! «Тысячник» в Риме покинула еще одна статусная конкурентка Арины Соболенко

Арина Соболенко пробилась в 1/8 финала турнира в Риме, одолев Софию Кенин

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?