svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

"Чувствуешь себя как дома в раю". Арина Соболенко попрощалась с частным островом на Мальдивах (ФОТО, ВИДЕО)

Теннис
23:48, 19 ноября 2025
svg image
103
svg image
0
image

Первая ракетка планеты из Беларуси и четырехкратная чемпионка турниров «Большого шлема» Арина Соболенко отдохнула на Мальдивах.

Ее сопровождал возлюбленный — бразильский бизнесмен греческого происхождения Георгиос Франгулис

Пара арендовала частный остров с личной виллой, тренажерным залом и бассейном, с которым Арина тепло попрощалась в Инстаграме.

— Спасибо за заботу о нас и за то, что чувствуешь себя как дома в раю! — написала она.

В текущем сезоне Соболенко взяла US Open, «тысячники» в Майами и Мадриде, а также «пятисотник» в Брисбене. Она установила рекорд по количеству призовых за один год выступлений — 15 008 519 долларов.

Подобрала часы с бриллиантами за 230 тысяч к шикарному платью и согласилась на «Битву полов» — Арина Соболенко сияет на Итоговом турнире ВТА

«Бесшумный ассасин уничтожает крикунью. Тай-брейк стал настоящим избиением». Зарубежье о том, как Рыбакина выиграла 5 млн в финале против Соболенко

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Aryna Sabalenka (@arynasabalenka)

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Новый проект ПБ — Прогнозы на спорт
!?