Белоруска Дарья Хомутянская выиграла турнир ITF в Ташкенте.
В финале она одолела россиянку Дарью Егорову со счетом 6:2, 6:2. Для 21-летней минчанки одиночный титул на турнирах ITF стал пятым в карьере и четвертым в этом году.
В финале парного разряда состязаний в узбекской столице Хомутянская вместе с еще одной белорусской теннисисткой Ксенией Ерш одолели казахстанский тандем Асылжын Арыстанбекова / Инкар Дюсебай — 6:3, 2:6, 10:8.
Hayot Bank Cup. ITF Tennis Tour. Ташкент, Узбекистан. $ 15 000. Одиночный разряд. Финал
Дарья Хомутянская (630 ВTA, Беларусь, 3) — Дарья Егорова (710 ВTA, Россия, 4) — 6:2, 6:2
Бойфренд Арины Соболенко показал, как первая ракетка мира отдохнула в Дубае перед Итоговым чемпионатом ВТА (ФОТО)
Красивая, сильная и свободная — Паула Бадоса расцветает после разрыва в отношениях и проходит «терапию» с Ариной Соболенко (ФОТО, ВИДЕО)
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь