svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Экс-первая ракетка Беларуси Владимир Игнатик не смог пробиться в финал турнира ITF M15 в Бухаресте в парном разряде

Теннис
22:22, 10 июля 2026
svg image
186
svg image
0
image

Бывший лидер белорусского мужского тенниса Владимир Игнатик завершил выступления на турнире ITF M15 в Бухаресте (Румыния).

Белорус в паре с румыном Михаем Маринеску уступил тандему Александр Овчаренко (Украина) — Рикардо Перин (Италия) со счетом 4:6, 6:3, 6:10 на стадии 1/2 финала турнира.

В 2026 году Игнатик пока выступает лишь в парном разряде. Последний на данный момент в одиночном разряде 35-летний спортсмен провел в ноябре 2025-го на турнире в Греции.

Лидер мирового рейтинга Янник Синнер в трех сетах переиграл Новака Джоковича и вышел в финал «Уимблдона»-2026

Александр Зверев стал седьмым игроком с 1988 года, вышедшим в финал на Олимпийских играх и всех турнирах «Большого шлема»

Третья ракетка мира Александр Зверев пробился в финал «Уимблдона»-2026

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?