svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Елена Рыбакина: цель на новый сезон всегда одна — быть здоровой, счастливой и выигрывать большие титулы

Теннис
19:08, 3 января 2026
svg image
83
svg image
0
image

Чемпионка Уимблдона-2022, победительница Итогового турнира-2025, пятая ракетка мира 26-летняя казахстанская теннисистка Елена Рыбакина рассказала, испытывает ли давление перед стартом сезоне-2026.

— У вас был отличный сезон в прошлом году, но уже сейчас многие прогнозируют вам большой успех в этом году. Как это ощущается? Это какое-то давление или это то, что вы уже запланировали для себя?

— Ну, конечно, я хочу выступать лучше каждый сезон. Рада, что в прошлом году не начала хорошо, но закончила довольно сильно, так что это дает уверенность. Даже если у вас мало времени поработать над некоторыми вещами, вы все равно можете улучшиться. Так что это определенно дает больше мотивации, и да, конечно, я постараюсь сделать всё возможное в этом сезоне. Самое важное — оставаться здоровой, играть от начала до конца. Цель всегда одна: быть здоровой, счастливой, конечно тоже, но да, выигрывать большие титулы, — сказала Рыбакина на пресс-конференции.

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Олимпиада-2026. Это твой вайб!
!?