svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Елена Рыбакина защитила чемпионский титул на уровне ВTA впервые в карьере

Теннис
00:46, 26 октября 2026
svg image
33
svg image
0
image

Первая ракетка планеты из Казахстана и трехкратная чемпионка турниров «Большого шлема» Елена Рыбакина уверенно победила канадку Лейлу Фернандес (30 ВТА) в финале турнира категории ВTA-500 в Нинбо — 6:2, 6:2.

Трофей стал для нее 15-м в карьере и четвертым в сезоне.

Рыбакина впервые в карьере защитила титул на уровне ВTA. Год назад она обыграла в решающем матче состязаний в Нинбо россиянку Екатерину Александрову со счетом 3:6, 6:0, 6:2.

Рыбакина, сместившая с первой строчки рейтинга ВТА Соболенко, защитила титул в Нинбо и взяла четвертый трофей в сезоне

«Тигр любит хорошую драку». Арина Соболенко показала, как смотрела бои UFC с блогершей-подругой из России (ФОТО)

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?