svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Евгений Кафельников назвал трех теннисисток, которые сейчас могут устроить проблемы для Арины Соболенко и Елены Рыбакиной

Теннис
12:40, 18 марта 2026
svg image
13359
svg image
0
image

Легенда российского тенниса Евгений Кафельников рассказал, кто сейчас в ВТА-туре способен составить конкуренцию казахстанке Елене Рыбакиной и белоруске Арине Соболенко.

— По тому, как тенденция женского тенниса развивается, единственные, кто им может доставить какой-то дискомфорт, — это Швентек на грунте — на харде, думаю, сейчас маловероятно — и Анисимова, потому что у нее удары такие очень аппетитные — видно, что она бьет. Ну, и сейчас еще Мбоко. Пять, может быть, наберется, но не больше, — считает Кафельников, сообщает sports.kz со ссылкой на Youtube-канал First&Red.

Арина Соболенко является первой ракеткой мира, а Елена Рыбакина в обновленном рейтинге ВТА поднялась на второе место.

Сэм Куэрри: возможно, это был матч года на данный момент. Соболенко отлично справилась

Экс-первая ракетка мира: если бы я был тренером Рыбакиной, то сказал бы ей, что она сейчас, возможно, даже лучше Соболенко

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?