Вторая ракетка планеты из Польши Ига Швентек без проблем победила украинку Даяну Ястремскую в матче третьего круга турнира категории ВTA-1000 в Индиан-Уэллсе — 6:0, 6:2.
Встреча продолжалась один час и пять минут.
Швентек один раз подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала пять брейк-пойнтов из 11 заработанных.
Следующей соперницей польки станет победительница противостояния Каролина Мухова (Чехия) — Катержина Синякова (Чехия).
Ига Швентек является действующей чемпионкой состязаний.
Индиан-Уэллс (США). Турнир WTA BNP Paribas Open. 8 963 700 долларов. Открытые корты, хард. Одиночный разряд. 3-й круг
Ига Швентек (2 ВТА, Польша) — Даяна Ястремская (46 ВТА, Украина) — 6:0, 6:2
Арина Соболенко выиграла стартовый матч на турнире серии «ВТА-1000» в Индиан-Уэллсе (ВИДЕО)
Арина Соболенко: теперь я голоднее, чем на Ближнем Востоке. Слишком рано оценивать мой сезон
«Мне не очень нравится маленький». Арина Соболенко пошутила после победы в стартовом матче на турнире в Индиан-Уэллсе
С момента дебютной победы Арины Соболенко на «тысячниках» ни одна теннисистка не выигрывала чаще на турнирах данной категории
Арина Соболенко о победе в стартовом матче на турнире в Индиан-Уэллсе: это было похоже на финал «Большого шлема»!
Арина Соболенко рассказала, как должна выглядеть идеальная теннисистка
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь