Тренер Горан Иванишевич раскритиковал физическую форму греческого теннисиста Стефаноса Циципаса, недавно расставшегося с лучшей подругой Арины Соболенко в ВТА-туре — Паулой Бадосой.
— Ситуация со Стефаносом сложна и проста одновременно. Если он решит какие-то вопросы за пределами корта, мы увидим его возвращение. Он слишком хорош, чтобы оставаться в стороне от топ-10. Однако без этого его шансы очень малы. Технические нюансы на корте легко исправить. Однако о других вещах он должен заботиться сам, и я желаю ему успеха, со мной или без меня.
Желание есть, но он ничего не делает, чтобы улучшить ситуацию. По крайней мере, я не замечаю его усилий. Стефанос должен найти решение для своей проблемной спины. Я никогда в жизни не видел более неподготовленного игрока! В моем возрасте и с состоянием моего колена я в три раза лучше, чем он. Его нынешняя форма очень плохая, — приводит слова Иванишевича Tennis World USA.
Циципас снялся с матча первого круга «Уимблдона»-2025 против француза Валентина Ройе из-за проблем со спиной.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь