svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Кирьос о "Битве полов" против Соболенко: не терпится устроить шоу!

Теннис
15:55, 28 декабря 2025
svg image
111
svg image
0
image

Финалист Уимблдона-2022 австралийский теннисист Ник Кирьос поделился ожиданиями от предстоящего выставочного матча «Битва полов», в котором он сыграет с четырехкратной победительницей турниров «Большого шлема», первой ракеткой мира белоруской Ариной Соболенко. Встреча состоится сегодня, 28 декабря, в Дубае (ОАЭ).

«Мне не терпится устроить шоу!» — написал Кирьос на личной странице в соцсетях.

На «Битве полов» у обоих теннисистов будет по одной подаче (без второй), а размер стороны корта, на которой будет играть Соболенко, будет уменьшен от стандартного на 9%. Ранее Арина заявила, что она уверена в своей победе в матче с Кирьосом.

Когда-то феминистка победила сексиста — и возникла ВТА. Теперь «Битва полов» у Соболенко и Кирьоса, но теннисный мир ей не особо рад

Арина Соболенко перед «Битвой полов» подарила сопернику российские кондитерские изделия

«Битва полов» будет иметь большое значение для Соболенко и Кирьоса. Но и элемент шоу исключать нельзя

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Новый проект ПБ — Прогнозы на спорт
!?