Кори Гауфф стала полуфиналисткой турнира в Берлине категории WTA-500

Теннис
16:32, 22 июня 2024
1641
0

В четвертьфинале турнира в Берлине американская теннисистка Кори Гауфф встречалась с 10-й ракеткой мира, представительницей Туниса Онс Жабер.

Первый сет завершился победой Гауфф на тай-брейке — 7:6 (11:9). По его окончании Жабер взяла медицинский тайм-аут и после снялась с матча.

В полуфинале Гауфф сыграет с победительницей матча Джессика Пегула (США) — Катержина Синякова (Чехия).

Ига Швентек, одолев Кори Гауфф, вышла в финал «Ролан Гаррос», но не встретится с обидчицей Соболенко и Азаренко

Швентек против Гауфф, Андреева на пути Паолини в 1/2 финала «Ролан Гаррос» , матчи Колодынской и Кубаревой в Тунисе — анонс событий 6 июня