svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Минус 10-я ракетка мира. Лучшая из россиянок с "баранкой" покинула "тысячник" в Майами, где Арина Соболенко собирается защитить титул

Теннис
22:18, 23 марта 2026
svg image
634
svg image
0
image

10-я ракетка планеты из России Мирра Андреева уступила канадке Виктории Мбоко (9 ВТА) в матче четвертого круга турнира категории ВТА-1000 в Майами — 6:7 (4:7), 6:4, 0:6.

Встреча продолжалась два часа и 24 минуты. Андреева, занимающая наивысшую позицию в рейтинге ВТА среди российских теннисисток, сделала шесть эйсов, допустила четыре двойные ошибки и реализовала один брейк-пойнт из четырех. Мбоко подала навылет семь раз, допустила девять двойных ошибок и смогла реализовать три брейк-пойнта из девяти.

Следующей соперницей Мбоко станет чешка Каролина Мухова (14 ВТА).

Турнир в Майами продлится до 29 марта. Его призовой фонд составляет 9 415 725 долларов. Год назад в финале нынешняя первая ракетка мира белоруска Арина Соболенко одолела Джессику Пегулу из США (7:5, 6:2).

Сейчас в 1/8 финала Соболенко сразится с китаянкой Чжэн Циньвэнь (26 ВТА).

Котировки Betera: победа Арины Соболенко — 1.14; победа Чжэн Циньвэнь — 5.8.

«Этот камбэк был чем-то личным». Зарубежные фаны назвали битву Соболенко и Рыбакиной матчем года и поругались из-за щенка Арины в холодильнике

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?