svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

На турнире в Майами Елена Рыбакина отдала четыре гейма сопернице из Австралии и в четвертьфинале сразится с финалисткой Miami Open-2025

Теннис
08:38, 24 марта 2026
svg image
5420
svg image
0
image

Вторая ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина уверенно шагнула в четвертьфинал турнира категории ВТА-1000, проходящего в Майами (США, штат Флорида). В матче четвертого круга она обыграла соперницу из Австралии Талию Гибсон, занимающую в мировом рейтинге 68-е место. Встреча спортсменок продолжалась 1 час 4 минуты и завершилась со счетом 6:2, 6:2.

По ходу матча Рыбакина сделала семь эйсов, не допустила ни одной двойной ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из семи. Гибсон подала навылет один раз, допустила одну двойную ошибку и не смогла реализовать ни одного заработанного брейк-пойнта.

В следующем круге Рыбакина сыграет с американкой Джессикой Пегулой, являющейся пятой ракеткой мира. Напомним, год назад Пегула соперничала с Ариной Соболенко в финале Miami Open — белоруска победила 7:5, 6:2.

Арина Соболенко за 85 минут проложила себе дорогу в четвертьфинал турнира в Майами (ВИДЕО)

Елена Рыбакина призналась, что испытала проблемы с подготовкой к турниру в Майами после поражения от Арины Соболенко в финале Индиан-Уэллса

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?