Третья ракетка планеты из Польши и шестикратная чемпионка турниров «Большого шлема» Ига Швентек показала подписчикам в Инстаграме, как отдыхает после победы на «Уимблдоне»-2025.
На снимках Швентек управляет гидроциклом.
На «Уимблдоне» Швентек в матче за титул разгромила американку Аманду Анисимову (6:0, 6:0). Полька заработала около четырех миллионов евро. Для карьерного «Шлема» Швентек не хватает победы на Australian Open.
«Самое прекрасное лето». Арина Соболенко поделилась яркими фотографиями своего отпуска (ФОТО)
Ради чего можно отказаться от «тысячника» в Монреале: Арина Соболенко продлила отпуск и теперь релаксирует на яхте в водах Миконоса (ФОТО)
Александра Саснович, справившись с россиянкой из первой сотни мирового рейтинга, вышла в финал квалификации турнира в Вашингтоне
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь