svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

"Ни секунды смотреть не буду. Нелепость". Призер Олимпиады из США раскритиковал идею "Битвы полов" с участием Соболенко и Кирьоса

Теннис
21:13, 12 ноября 2025
svg image
1313
svg image
1
image

Теннисист Стив Джонсон из США, являющийся бронзовым призером Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, подверг резкой критике идею «Битвы полов» между первой ракеткой планеты и четырехкратной чемпионкой турниров «Большого шлема» белоруской Ариной Соболенко и финалистом «Уимблдона»-2022 Ником Кирьосом из Австралии.

— Честно говоря, считаю это нелепостью. Если уж они собираются играть, пусть играют на полную. Но вообще, не нужно этого делать. Это вообще ни к чему не приведет. Специально менять подачи, параметры, корты, еще и отдача Ника — это всегда вопросительный знак… Не знаю. По правде, ни секунды смотреть не буду, — цитирует Джонсона Tennis World USA.

«Битва полов» намечена на 28 декабря этого года в Дубае.

Подобрала часы с бриллиантами за 230 тысяч к шикарному платью и согласилась на «Битву полов» — Арина Соболенко сияет на Итоговом турнире ВТА

«Бесшумный ассасин уничтожает крикунью. Тай-брейк стал настоящим избиением». Зарубежье о том, как Рыбакина выиграла 5 млн в финале против Соболенко

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

1
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
  • Некоторые нелепостью считают парный теннис...
    Ответить
    0
    Показать ответы
Новый проект ПБ — Прогнозы на спорт
!?