svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Обидчица Арины Соболенко проиграла Мирре Андреевой в полуфинале "тысячника" в Пекине

Теннис
11:30, 10 октября 2026
svg image
49
svg image
0
image

Пятая ракетка мира российская теннисистка Мирра Андреева вышла в финал турнира категории ВТА-1000 в Пекине, одолев в полуфинале чешку Николу Бартункову (34 ВТА). Встреча продолжалась 1 час 15 минут и завершилась со счетом 6:2, 6:2 в пользу россиянки.

По ходу матча Андреева сделала один эйс, допустила одну двойную ошибку и смогла реализовать 5 брейк-пойнтов из 10 заработанных. Бартунькова подала навылет также один раз, допустила четыре двойные ошибки, а также реализовала единственный заработанный брейк-пойнт.

Соперницей Андреевой в финале станет победительница матча между бельгийкой Элисе Мертенс и китаянкой Чжэн Циньвэнь.

«Спасибо за любовь». Арина Соболенко опубликовала сообщение после вылета с турнира в Пекине (ФОТО)

Арина Соболенко показала, как занимается в тренажерном зале после вылета с «тысячника» в Пекине (ВИДЕО)

В отсутствие Соболенко до четвертьфинала «тысячника» в Пекине добрались 5-я, 7-я, 8-я и 9-я ракетки мира. Обидчица белоруски также в игре

Елена Рыбакина рассказала, как у нее получается обыгрывать Арину Соболенко в финалах турниров «Большого шлема»

ВТА объявила о квалификации Мирры Андреевой и Линды Носковой на Итоговый турнир 2026 года

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?