svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Определено, с кем Арина Соболенко может сразиться в четвертьфинале турнира в Майами. Эта теннисистка выбила Елену Остапенко

Теннис
00:01, 24 марта 2026
svg image
13343
svg image
0
image

45-я ракетка планеты из США Хейли Баптист обыграла Елену Остапенко, представляющую Латвию (24 ВТА), в матче четвертого круга турнира категории ВТА-1000 в Майами — 6:3, 6:4.

Поединок продолжался один час и 25 минут. Баптист сделала девять эйсов, допустила две двойные ошибки, а также реализовала три брейк-пойнта из восьми. 

Следующей ее соперницей станет победительница встречи между белоруской Ариной Соболенко (1 ВТА) и Чжэн Циньвэнь (26 ВТА) из Китая.

Турнир в Майами продлится до 29 марта. Его призовой фонд составляет 9 415 725 долларов. Год назад в финале Соболенко одолела американку Джессику Пегулу (7:5, 6:2).

Котировки Betera: победа Арины Соболенко — 1.14; победа Чжэн Циньвэнь — 5.8.

«Этот камбэк был чем-то личным». Зарубежные фаны назвали битву Соболенко и Рыбакиной матчем года и поругались из-за щенка Арины в холодильнике

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?