10-я ракетка мира, испанская теннисистка Паула Бадоса, рассказала о своём состоянии на турнира в Мадриде в 2024 году.
«Честно говоря, в Мадриде я была в ужасном состоянии, не хотела даже выходить из номера. Конечно, я хочу побеждать в каждом матче, в котором участвую. Но если я проиграю, я буду расстроена и разочарована, но не испугаюсь. Если я чему-то и пытаюсь научиться, так это тому, как проигрывать», — приводит слова Бадосы Mundo Deportivo.
На старте турнира WTA-1000 в Мадриде в апреле 2024-го испанская теннисистка проиграла соотечественнице Джессике Манейро(6:2, 3:6, 3:6).
Напомним, на стадии 1/2 финала Australian Open белорусская теннисистка Арина Соболенко обыграла Паулу Бадосу со счетом 6:4, 6:2.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь