svg image

Бонус от Betera

150FS + 40 BYN

Получить

Пегула стала лишь второй теннисисткой в 2025 году, которой удалось обыграть всех соперниц из топ-3. Во вторник сражение с Соболенко на Итоговом

Теннис
17:39, 3 ноября 2025
svg image
6566
svg image
0
image

Пятая ракетка планеты из США Джессика Пегула взяла верх над соотечественницей Кори Гауфф (3 ВТА) в первом матче на Итоговом турнире ВТА в Эр-Рияде — 6:3, 6:7 (4:7), 6:2.

Пегула стала лишь второй спортсменкой в этом сезоне, кому удалось обыграть всех представительниц топ-3 рейтинга ВТА. Ранее она справилась с Игой Швентек на турнире в Бад-Хомбурге, а с Ариной Соболенко — в Ухане. До этого подобного успеха добилась другая американка — Аманда Анисимова.

Далее на Итоговом турнире Джессика Пегула сразится с лидером мирового рейтинга белоруской Ариной Соболенко 4 ноября. В полуфинал из группы Штеффи Граф выйдут две лучшие теннисистки.

Котировки Betera: победа Соболенко — 1,31; победа Пегулы — 3,63

Елена Рыбакина, чье участие в Итоговом турнире ВТА было под вопросом, смяла Игу Швентек во 2-м и 3-м сетах и добилась второй победы подряд!

Рыбакина всего пятая теннисистка, которая смогла обыграть Швентек с «баранкой», плюс еще два достижения представительницы Казахстана

«Наконец заживут барабанные перепонки! Можешь возвращаться к своему отпуску, Саба». Зарубежные болельщики о тихом финале в Ухане без Соболенко

Американка, доведшая Арину Соболенко до нервного срыва в финале Australian Open-2025, первой вылетела с Итогового турнира ВТА

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Новый проект ПБ — Прогнозы на спорт
!?