svg image

Бонус от Betera

150FS + 40 BYN

Получить

Первая ракетка мира Карлос Алькарас: на тех рейсах, где нужно пересекать океан, я всегда летаю бизнес-классом

Теннис
18:59, 14 октября 2025
svg image
128
svg image
0
image

Шестикратный чемпион турниров «Большого шлема», первая ракетка мира из Испании Карлос Алькарас рассказал всегда ли он платит за себя в ресторанах, а также как часто летает на турниры первым классом.

— Когда ты идешь в ресторан, ты должен платить или можно уйти не платя?

— Нет, я плачу. Иногда кто-то угощает, но нормально и логично платить самому.

— Ты всегда путешествуешь первым классом, правда?

— На длинных рейсах да, в бизнес-классе, там есть первый и потом бизнес. На тех перелетах, где нужно пересекать океан, на действительно длинных рейсах, я всегда летаю бизнес-классом.

— Удобнее?

— Да, когда нужно спать и отдыхать. Если я не сплю, то это сильно чувствую. Приходишь уставшим, чтобы восстановить силы и все такое. А если полет три-четыре часа, то проблем нет, ­– сказал Алькарас в интервью ElPozo.

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?