После поражения на стадии 1/8 финала "тысячника" в Дубае Арина Соболенко только нарастила отрыв от Швентек. Между ними уже более 1000 очков

Теннис
21:15, 20 февраля 2025
svg image
22503
svg image
0
image

В заочном споре за первую строку мирового рейтинга белоруска Арина Соболенко только упрочила свои позиции перед Игой Швентек.

Ранний проигрыш в Дубае (1/8 финала) пошел ей только в очковый плюс, поскольку в прошлом году белоруска вылетела здесь уже после первого раунда.

Ее отрыв от польки Иги Швентек только возрос, поскольку вторая ракетка мира не смогла защитить прошлогодний выход в полуфинал, проиграв ныне на стадии четвертьфинала.

С понедельника, 24 февраля, Соболенко с 9076 очками проведет во главе рейтинга ВТА 27-ю неделю. Швентек по-прежнему будет второй с 7985 баллами.

«Она была более голодной». Арина Соболенко отдала должное сопернице после сенсационного вылета из турнира в Дубае

Ига Швентек покинула турнир в Дубае на стадии 1/4 финала, уступив 17-летней Мирре Андреевой

 

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?