"Посмотрим, что получится". Чжэн Циньвэнь вышла на Игу Швентек в четвертьфинале турнира в Индиан-Уэллсе

Теннис
10:19, 12 марта 2025
svg image
629
svg image
0
image

Китайская теннисистка девятая ракетка мира Чжэн Циньвэнь обыграла украинскую спортсменку 24-ю ракетку мира Марту Костюк и вышла в 1/4 финала турнира категории ВТА-1000 в Индиан-Уэллсе (США).

Счет — 6:3, 6:2. Игра продолжалась 1 час 20 минут. За это время Циньвэнь удалось реализовать пять брейк-пойнтов из девяти возможных, выполнить три подачи навылет и также допустить одну двойную ошибку. Костюк допустила семь двойных ошибок, выполнила один эйс и реализовала два брейк-пойнта из четырех.

В четвертьфинале Чжэн Циньвэнь сыграет с польской спортсменкой Игой Швентек.

Котировки Betera: победа Циньвэнь— 4,8; победа Швентек — 1,18

«Мы обе сделаем все возможное. Она одержала легкие победы в своих первых трех матчах в Индиан-Уэллсе и так же, как и я, находится в хорошей форме. Мы будем бороться. Посмотрим, что получится», — сказала Циньвэнь в интервью на корте.

Минус Мухова, Пегула, Рыбакина. Определились три четвертьфиналистки турнира в Индиан-Уэллсе

 

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?