Позорный Андрей Рублев на "Уимблдоне": психанул, в кровь разбил колено ракеткой и проиграл в первом круге 122-й ракетке мира (ВИДЕО)

Теннис
19:57, 2 июля 2024
919
0

Российский теннисист, шестая ракетка мира Андрей Рублев по ходу матча первого круга «Уимблдона» в кровь разбил колено ракеткой, но в итоге все равно проиграл 122-й ракетке мира.

Во вторник россиянин встречался с представителем Аргентины Франсиско Комесаны.

Стартовая партия осталась за аргентинцем — 6:4, во втором сете россиянин взял реванш — 7:5.

При счете 1:3 в третьем сете россиянин проиграл свою подачу и выплеснул всю досаду, начав бить себя ракеткой по левому колену, из которого в итоге пошла кровь.

Столь сильный всплеск эмоций не помог. Россиянин проиграл третью партию 2:6, а в четвертой уступил на тай-брейке — 6:7 (5:7).

Рублев уже не первый раз подобным образом реагирует на свои неудачи. В прошлом году на итоговом турнире АТП в матче против Карлоса Алькараса он также разбил себе колено.