svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Сэм Куэрри: возможно, это был матч года на данный момент. Соболенко отлично справилась

Теннис
09:26, 18 марта 2026
svg image
1615
svg image
0
image

15-кратный чемпион турниров АТП Сэм Куэрри назвал битву Арины Соболенко и Елены Рыбакиной в финале «тысячника» в Индиан-Уэллсе матчем года.

— Возможно, это был матч года на данный момент. У обеих теннисисток схожий стиль — игра первой подачи. Кто выполнит первую подачу, а затем пробьет с форхенда или бэкхенда? Тут никто не хочет играть в защите. Это было видно у каждой из них. И в этом матче был момент, когда казалось, что Рыбакина победит всухую, но Соболенко показала невероятную работу, отыгравшись, не сдавшись, и повела в третьем сете с брейком.

Мы видели, как в финале Australian Open Соболенко обыгрывала Рыбакину с брейком и упустила преимущество. Казалось, эти воспоминания вернутся, но она с этим всем отлично справилась, — приводит слова бывшего американского теннисиста The Tennis Gazette, цитирует gotennis.ru.

74! Арина Соболенко обошла Мартину Хингис по числу недель подряд в статусе первой ракетки мира. Но до вершины еще добираться больше двух лет

Арина Соболенко, проявив волю, победила Елену Рыбакину в финале турнира в Индиан-Уэллсе и взяла реванш за два упущенных трофея подряд (ВИДЕО)

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?