"Соответствует ли это дресс-коду "Уимблдона"?" Арина Соболенко предстала в экстравагантном образе (ФОТО)

Теннис
21:38, 25 июня 2025
svg image
603
svg image
0
image

Первая ракетка планеты из Беларуси Арина Соболенко готовится в Лондоне к старту «Уимблдона». Спортсменка опубликовала в Инстаграме фото в новом провокационном образе с ярким макияжем.

— Соответствует ли это дресс-коду «Уимблдона»? — спросила Арина у подписчиков.

Женский турнир «Уимблдона» пройдет с 30 июня по 12 июля. Его действующей чемпионкой является Барбора Крейчикова из Чехии. В прошлом году Соболенко не выступала на «Уимблдоне» из-за травмы.

Для игроков на турнире в Великобритании традиционным является строгий белый дресс-код с минимальными цветными вкраплениями (допустимы кремовый оттенок и оттенок слоновой кости). Для зрителей — элегантный и опрятный вид.

«Кто ты? Где Арина? Что ты с ней сделала? Куда делись брови?» Зарубежные болельщики весело обсуждают новый мейк Соболенко

«Поработали с чемпионкой». Джокович провел тренировку с Соболенко перед «Уимблдоном» и справился с челленджем лучше, чем Синнер (ФОТО, ВИДЕО)

18-кратная победительница турниров «БШ» считает, что поражение в финале «Ролан Гаррос» должно помочь Арине Соболенко взять титул «Уимблдона»

Арина Соболенко прибыла в Лондон для участия в «Уимблдоне» и легкой походкой проследовала на тренировку (ФОТО, ВИДЕО)

Арина Соболенко за две недели заработала 1.38 миллиона долларов и почти догнала Игу Швентек по числу призовых за карьеру

Два «номера один». Арина Соболенко и Янник Синнер провели совместную тренировку перед «Уимблдоном». Белоруска победила в челлендже (ВИДЕО)

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?