svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Топовые теннисисты могут организовать бойкот микста на US Open-2026

Теннис
11:58, 13 июня 2026
svg image
443
svg image
0
image

Лидеры рейтинга АТП и ВTA могут организовать бойкот розыгрыша микста на Открытом чемпионате США-2026.

Об этом сообщает The Times.

Как сообщается, игроки требуют увеличения призового фонда и улучшения условий для игроков и получения ими права голоса при принятии решений. Также теннисисты рассматривают возможность бойкота как «последние предупреждение» для организаторов ТБШ.

Ранее, перед стартом French Open-2026, многие игроки согласились на объявление итальянской забастовки и отказывались общаться с журналистами дольше 15 минут из-за нежелания руководителей турниров «Большого шлема» платить им более 15% от дохода соревнований.

Соболенко прервала пресс-конференцию на «Ролан Гаррос» — известна причина

Арина Соболенко: в какой-то момент мы начнем бойкотировать турниры, если не достигнем соглашения по размерам призовых

Заслуженный тренер России о словах Соболенко о бойкоте: чем больше, тем лучше, но надо реально смотреть на вещи

Елена Рыбакина: Соболенко упомянула бойкот? Если большинство так решит — конечно, я поддержу бойкот. Для меня это не проблема

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?