Финалистка US Open-2024, третья ракетка мира американская теннисистка Джессика Пегула призналась, что в детстве хотела стать менеджером хоккейного клуба.
«Я люблю спорт. Еще в детстве, задолго до того, как у нашей семьи появились спортивные команды, я мечтала стать первой женщиной — генеральным менеджером хоккейного клуба. И я понятия не имела, как это может произойти, потому что не играла в хоккей и никак не была с ним связана. Я просто смотрела матчи и была болельщицей. Поэтому не знала, каким образом моя мечта может осуществиться. А теперь забавно видеть, что мой отец владеет «Баффало Сэйбрз», — приводит слова Пегулы Pro Football Network.
Отец теннисистки — американский миллиардер Терри Пегула стал владельцем клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Баффало Сэйбрз». Помимо этого, семья Пегулы также владеет клубом Национальной футбольной лиги (НФЛ) «Баффало Биллс».
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь