Третья ракетка мира американка Кори Гауфф вышла в полуфинал турнира ВТА-1000 в Ухане, обыграв в матче 1/4 финала немку Лауру Зигемунд (57-й номер мирового рейтинга) — 6:3, 6:0.
Теннисистки провели на корте 1 час 26 минут. За время матча Гауфф не выполнила ни одной подачи навылет, допустив при этом шесть двойных ошибок, а также смогла реализовать пять брейк-пойнтов из восьми. Лаура Зигемунд не сделала в игре ни одного эйса и не допустила ни одной двойной ошибки, а также и реализовала один брейк-пойнт из четырех.
В полуфинале «тысячника» Гауфф сыграет с победительницей матча между итальянкой Жасмин Паолини и полькой Игой Швентек, второй ракеткой мира. Напомним, в другом полуфинале белоруска Арина Соболенко сразится с Джессикой Пегулой.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь