Первая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко рассказала, почему больше не планирует делать татуировки на своём теле, отметив, что боится увлечься и со временем покрыться ими полностью.
«Когда я сделала свою первую татуировку и пока что единственную, тигра, я пообещала маме, что это будет первая и последняя. Потому что чувствовала, что если начну, то могу втянуться и в итоге покрыться татуировками полностью, а этого я не хочу. Так что пока не планирую делать татуировки», — приводит слова Соболенко «Чемпионат» со ссылкой акаунт Tennis Channel в социальной сети Х.
Напомним, у Соболенко есть татуировка с изображением тигра на левом предплечье.
Белорусская теннисистка принимает участие в розыгрыше US Open – 2025. В матче первого круга первая ракетка мира сыграет с представительницей Швейцарии Ребекой Масаровой (109 ВТА). Встреча состоится 24 августа и начнется в 21.00 по белорусскому времени.
Котировки Betera: победа Соболенко — 1,01; победа Масаровой — 15
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь