Виктория Азаренко уступила в двух сетах Даниэль Коллинз и выбыла из борьбы на турнире в Риме на стадии четвертьфинала

Теннис
21:50, 15 мая 2024
2704
2

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко проиграла американке Даниэль Коллинз в четвертьфинале турнира серии ВТА-1000 в Риме — 4:6, 3:6.

Встреча продолжалась один час и 46 минут.

В полуфинале Коллинз сразится с другой белоруской — Ариной Соболенко (2 ВТА).

Internazionali BNL d’Italia. Rome, Italy. WTA-1000. $ 5 509 771. Одиночный разряд. 1/4 финала

Виктория Азаренко (24 ВTA, Беларусь, 24) — Даниэль Коллинз (15 ВTA, США, 13) — 4:6, 3:6

Арина Соболенко, победив Елену Остапенко, пробилась в полуфинал турнира ВТА-1000 в Риме

Арина Соболенко рассказала, чем порадует себя после победы над Остапенко

Белорусского полуфинала на турнире в Риме не случится: Арина Соболенко сойдется с Даниэль Коллинз, разобравшейся с Викторией Азаренко

У Коллинз с Соболенко особые счеты: в Мадриде Арина прервала серию американки из 15 побед. На турнирах ВТА Даниэль пять раз проиграла белоруске