Виктория Азаренко в двух сетах уступила первой ракетке мира Иге Швентек на турнире в Дохе

Теннис
20:45, 15 февраля 2024
1450
0

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко проиграла Иге Швентек из Польши в матче 1/4 финала турнира в Дохе — 4:6, 0:6.

Встреча продолжалась один час и 16 минут. Азаренко лишь раз брала верх над Швентек в 2020 году на US Open, на счету полячки теперь три победы.

В полуфинале первая ракетка мира сразится с Каролиной Плишковой (59 ВТА, Чехия), победившей Наоми Осаку (747 ВТА, Япония), — 7:6, 7:6.

Qatar TotalEnergies Open. Doha, Qatar. WTA 1000. $ 3 211 715. Одиночный разряд. 1/4 финала

Виктория Азаренко (31 ВTA, Беларусь) — Ига Швентек (1 ВTA, Польша, 1) — 4:6, 0:6

Азаренко и Швентек. В противостоянии двукратных чемпионок Qatar Total Energies Open в Дохе победила молодость

Как Ига Швентек за час и 16 минут справилась с Викторией Азаренко в четвертьфинале турнира в Дохе (ВИДЕО)