Виктория Азаренко: знаю, что в темных очках я выгляжу странно и неловко, но у меня хроническая мигрень. С ней трудно справиться

Теннис
21:06, 29 августа 2024
1619
0

Экс-первая ракетка мира из Беларуси Виктория Азаренко объяснила, зачем в какой-то момент игры второго раунда на US Open надела солнцезащитные очки.

Матч 1/32 финала против француженки Клары Бюрель (56) завершился в пользу Виктории со счетом 6:3, 6:1. Наша теннисистка во второй партии попросила медицинский тайм-аут.

Виктория Азаренко пробилась в третий круг «US Open», одолев Клару Бюрель

«Было очень тяжело, я не знала, смогу ли закончить матч. Надеялась, что станет лучше. Знаю, что в солнцезащитных очках выгляжу странно и неловко, но у меня хроническая мигрень, и с ней действительно трудно справиться», — написала Азаренко в соцсетях.