Первая ракетка планеты белоруска Арина Соболенко, победившая в финале турнира в Брисбене россиянку Полину Кудерметову (4:6, 6:3, 6:2), обратилась к своей команде на церемонии награждения.
— Ребята, вы молодцы. Работа, определенно, выполнена намного лучше, чем в прошлом году. Продолжаем? Вы хорошо себя чувствуете? — спросила Соболенко.
Соболенко завоевала 18-й титул в карьере. В 2024 году теннисистка выиграла два турнира «Большого шлема» — Australian Open и US Open. В сумме за прошедший год белоруска взяла четыре титула.
Теннис. Арина Соболенко взяла титул ВТА в Брисбене, проиграв единственный сет той, от которой этого меньше всего можно было ожидать (ФОТО, ВИДЕО)
Арина Соболенко: ментально, физически я буду готова к Australian Open. Однозначно уверена в своей игре
«Не то чтобы я думала о ней, о количестве ее побед». Арина Соболенко высказалась о главной сопернице Иге Швентек перед Australian Open
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь