Заслуженный тренер России рассказал, кто обойдет Арину Соболенко в мировом рейтинге

Теннис
10:43, 23 марта 2025
svg image
13330
svg image
2
image

Заслуженный тренер России Виктор Янчук выразил уверенность, что 17-летняя россиянка Мирра Андреева в ближайшее время обойдет белорусскую теннисистку Арину Соболенко в мировом рейтинге ВTA.

«Выход на лидирующие позиции Мирры Андреевой в будущем ожидаем и предсказуем. Я думаю, в ближайшие три-четыре года она подвинет Соболенко и будет лидировать в общем рейтинге WTA. Потому что Андреева уже сейчас сильна, а к 20 годам она ещё окрепнет, предел пока не достигнут. По Андреевой можно сказать, что она станет лидером, по Соболенко в её время такого сказать было нельзя», — приводит слова Янчука Legalbet.by.

24-летняя белорусская спортсменка лидирует в мировом рейтинге. Благодаря последним успехам юная россиянка недавно поднялась на шестую строчку.

Стала известна соперница Арины Соболенко в 1/4 финала турнира ВТА-1000 в Майами

Арина Соболенко о снятии соперницы: мне так ее жаль, желаю скорейшего восстановления

Звезда кампуса, Мисс Италия и канадка с лучезарной улыбкой — сногсшибательные теннисистки, о которых вы, скорее всего, не слышали (ФОТО)

 

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

2
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
  • Та, что обойдёт, ещё не родилась
    Ответить
    0
    Показать ответы
  • Янчук не допускает даже мысли о том, что в других странах тоже могут появиться талантливые юниоры. Возьмем хотя бы нашу Юлю Перепехину и предположим, что она попадет в руки тренера уровня К.Мартинес.
    Ответить
    0
    Показать ответы
!?