Фигуристка Камила Валиева выступит в юбилейном шоу олимпийской чемпионки 2006 года в танцах на льду Татьяны Навки, которое пройдет 11-13 апреля на «Навка Арене» в Москве.
Как сообщает ТАСС, помимо Навки и Валиевой, в шоу примут участие Петр Чернышев, Роман Костомаров, Екатерина Гордеева, Алексей Ягудин, Алина Загитова, Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Владимир Морозов, Аделина Сотникова, Елизавета Туктамышева, Максим Ковтун, Иван Ригини, Мария Петрова и Алексей Тихонов и другие фигуристы.
«Многие годы мы мечтали о своем ледовом дворце, где мы сможем тренироваться и работать, куда мы сможем пригласить наших поклонников и зрителей. И вот наша мечта сбылась! Именно поэтому у меня возникла идея отпраздновать свой юбилей здесь вместе с моими друзьями, партнерами и поклонниками. Мы много лет делаем лучшие в мире ледовые шоу, с нами танцуют лучшие в мире фигуристы, работает потрясающая команда профессионалов. В свой юбилей я хочу вместе с друзьями, коллегами и поклонниками отпраздновать наши успехи и достижения, — поделилась Навка. — Помимо официальной программы, в этот вечер я, конечно, запланировала много сюрпризов. Не хочу раскрывать все детали, но, как всегда, могу с уверенностью сказать, что мы удивим наших поклонников».
Фигуристы покажут специально созданные для шоу программы, а также номера Навки, вошедшие в историю международного фигурного катания. В программе также будут исполнены отрывки из различных ледовых шоу, поставленных Навкой — «Руслан и Людмила» (2017), «Аленький цветочек» (2018), «Спящая Красавица» (2019), «Лебединое озеро» (2021), «История любви Шахерезады» (2022), «Вечера на хуторе» (2023), «Щелкунчик» (2024).
13 апреля Татьяна Навка отпразднует свое 50-летие.
Анна Семенович: Рома, скажем так, ушел к Тане Навке
Татьяна Навка: злоумышленники с немецким IP-адресом получили полный контроль над страницей и выдвигают мошеннические требования
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь