Всероссийская спартакиада. Шорт-трек. Белорус Никита Мигдалев на дистанции 1500 метров финишировал вне двадцатки лучших

Зимние виды
17:28, 9 февраля 2024
190
0

В Челябинске стартовали соревнования по шорт-треку в рамках Всероссийской спартакиады сильнейших спортсменов по зимним видам спорта с участием белорусов.

В первый день турнира представители шорт-трека разыгрывали медали на дистанции 1500 метров. Единственный спортсмен из Беларуси Никита Мигдалев в своем четвертьфинальном забеге занял третье место и в полуфинал не пробился — для прямой путевки было необходимо финишировать в двойке лучших.

В утешительном забеге среди не прошедших в полуфинал конькобежцев белорус показал лучшее время (2.16,047 сек) и в сводном протоколе расположился на итоговой 22-й позиции среди 50 участников, сообщает БЕЛТА.