logo Германия 3
Боатенг 8'
Гомес 43'
logo Словакия 0
Месяц назад Словакия победила Германию в товарищеском матче 3:1 (Гамшик, 41, Дюриш, 44, Куцка, 52; Марио Гомес, 13-п). Хорошо бы повторить, хотя тренер Ян Козак не ждет легкой жизни: “Теперь немцы выйдут более сконцентрированными. Теперь они слишком хорошо нас знают, чтобы позволить себе даже минутное послабление”. В его отряде под вопросом участие защитника Петера Пекарика, третий (!) раз с февраля нынешнего года сломавшего нос. Представитель берлинской “Герты” рвется на поле, не желая пропускать сражение со сборной страны, в которой он проживает последние шесть лет. Медики озадаченно колдуют. Что получится — неизвестно. Есть неясности и со здоровьем Мака, повредившим колено под занавес встречи с англичанами. У немцев под контролем врачей остается Жером Боатенг, испытывающий проблемы с икроножной мышцей. Если не успеет восстановиться, его место в центре обороны займет Хеведес либо Мустафи. А Швайн- штайгер, если верить сообщениям немецких СМИ, уже с первых минут расположится в центре полузащиты.

Котировки: победа сборной Германии — 1.46, ничья — 4.1, победа сборной Словакии — 9.5.