Матч завершен
Начало в 16.00
logo Борисов-900 2
logo ВРЗ 11
ПЕРЕД МАТЧЕМ. Баланс встреч: 19 матчей: +4=3-12, мячи 33-72. В первом круге: 1:6. У “Борисова-900” наступает отрезок, на котором предстоит соперничать с ВРЗ, “Витэном” и “Минском”. В первом круге на этом этапе борисовчане уступили трижды. Но тогда команда Ивана Прокопца все матчи проводила в гостях. Сейчас каждая неудача будет уменьшать шансы “Борисова-900” в борьбе за место в восьмерке. Для ВРЗ выезд в город на Березине никогда не был легкой прогулкой — два поражения и две ничьи в девяти матчах. ОТЧЕТ. “Борисов-900” в матче с ВРЗ потерпел самое крупное поражение в нынешнем сезоне. Гомельчане принялись оформлять разгром с первой минуты, а к экватору первого тайма забили пять мячей, тем самым вынудив Ивана Прокопца прибегнуть к рокировке голкиперов: вместо россиянина Патракова в игру вошел местный 19-летний воспитанник Леу. Ему удавалось сохранять ворота “сухими” до 29-й минуты, а затем голы от вагоностроителей снова посыпались один за другим. В итоге борисовчане первыми в чемпионате достигли неприятной отметки — сто пропущенных мячей.