Большое путешествие вместе с легендарным белорусским гандболистом и функционером Сергеем Рутенко в совместном проекте «Прессбола» и Джили Центра Минск.

Вместе мы отправились в «дом гандбола» — Дворец спорта «Уручье», а также посмотрели как Рутенко работает в Белорусской теннисной федерации. Один из самых интересных людей в нашем спорте рассказал, что думает о сезоне Арины Соболенко, почему хорошо отправлять игроков в Европу. Обидно ли ему, что его знания не пригодились в гандболе, и как Иньеста с Хави хотели пожать ему руку.

«Прессбол» теперь и в видеоформате в рамках проекта #НАСПОРТ С КОМФОРТОМ. Приятного просмотра!

Тайм-коды:

00:00 — Анонс 

00:42 — Начало 

01:47 — Встречаем Рутенко 

02:13 — Экскурсия по кабинету Рутенко

04:42 — Итоги теннисного сезона 2024

05:40 — Почему в белорусском теннисе зажигают девушки?

09:50 — Как Рутенко общается с Соболенко?

14:38 — Оцениваем красавца Geely

15:53 — Рутенко мало следит за Гандболом

21:07 — Надо ли Беларуси второе гандбольное «Динамо»?

22:30 — «Мешков Брест» идет по неправильному пути?

24:55 — Почему Рутенко не пригодился гандболу?

26:44 — Рутенко не ждали на теннисной конференции

28:48 — Попали на тренировку СКА!

31:47 — Как большие спортсмены решают завершить карьеру

36:10 — Попали на чемпионат мира, а дочь была в реанимации

38:30 — Словения до сих пор второй дом

42:45 — Хави и Иньеста ждали, чтобы поздороваться 

46:43 — Встретимся в следующих выпусках


Партнер проекта: Джили Центр Минск 

Джили Центр Минск на Камайской, 3 – отличное место для покупки и обслуживания автомобилей Джили и БелДжи. Первый официальный дилер, а значит и самый опытный из всех, с 7-летней экспертизой работы с брендами. На Камайской, 3 для гостей работает уютная кофейня COFIX с приветственными напитками для гостей и отделение Альфа-банка, проконсультироваться по специальным условиям по кредиту или лизингу можно у представителей всех финансовых партнеров прямо на месте. Джили на раз-два-три на Камайской,3! Выберите свой Geely! Geely Preface