Карстен в финале

21:28, 4 ноября 2010
svg image
2072
svg image
0

Первые 500 м быстрее всех преодолела Кнапкова. Карстен и Твигг проигрывали ей полкорпуса лодки. На половине двухкилометровой дистанции чешка все еще лидировала, но Катя уже была рядом, в 18 сотых секунды. А вот новозеландка отвалилась: либо не выдержала темпа, предложенного Кнапковой, либо решила приберечь силы для финала.
Вторая половина дистанции прошла под диктовку титулованной белоруски. К финишу ее превосходство составило более двух с половиной секунд — 8.06,95. У Кнапковой — 8.09,51, у Твигг — 8.15,64. Значительно отстали англичанка Кэти Солсбэри — 8.23,25, американка Линдсэй Мейер — 8.25,13 и украинка Татьяна Колесникова — 8.43,19.
В другом полуфинале от первого до последнего метра лидировала шведка Фрида Свенссон — 7.46,91. На почтительном отдалении от нее финишировали Ива Обрадович из Сербии — 7.51,51 и Юлия Левина из России — 7.56,69.
Таким образом, медали мирового форума разыграют Карстен, Кнапкова, Твигг, Свенссон, Обрадович и Левина. Решающий заезд должен состояться в субботу в 15.33 по местному времени (+10 часов к минскому).

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?