Футбол. Чемпионат Беларуси. БАТЭ разгромил на выезде "Торпедо-БелАЗ"

18:03, 8 июля 2011
svg image
12258
svg image
0
image
Хави идет в печали

ТОРПЕДО-БЕЛАЗ — БАТЭ — 0:3 (0:2)

ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Паречин — Козлов, Каршакевич, Рыжко, Рябцев — Папуш, Огар (Король, 60), Трухов (к), Евсеев (Чеботарь, 68), Шидловский (Тихоновский, 46) — Кривобок.

БАТЭ: Гутор — Юревич, Симич, Филипенко, Бордачев — Нехайчик (Бага, 67), Лихтарович (к) (Олехнович, 58), А.Володько, Патоцкий (Брессан, 78) — Павлов — Скавыш.

ГОЛЫ: 0:1 — Павлов (26, пас — Юревич). 0:2 — Нехайчик (42, пас — Юревич). 0:3 — Нехайчик (53).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Козлов (4), Каршакевич (89); Лихтарович (25).

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

18.00 — Матч начался.

4-я минута. Козлов получает желтую карточку за фол на Нехайчике. Перспективный штрафной.

6-я минута. Павлов с острого угла крутил в ближний угол, но игрок «Торпедо» успел перевести мяч на угловой, после которого уже Володько приложился по мячу — мимо.

8-я минута. Прибрали инициативу к своим ногам борисовчане. Еще один угловой у ворот Паречина. Правда, безрезультативный.

9-я минута. Бордачев прострелил вдоль ворот, но защитник «Торпедо» вынес мяч.

10-я минута. Кривобок пробил головой после флангового навеса – мимо.

15-я минута. Павлов вывел Скавыша один на один с Паречиным, но форвард, перебросив голкипера, перебросил и ворота.

18-я минута. Совсем не играет «Торпедо». Точнее играет, но только в защите.

19-я минута. Павлов подал угловой, а Бордачев замыкал — очень неточно.

22-я минута. Павлов и Нехайчик разыграли хорошую комбинацию, но защитник успел заблокировать полет мяча. Потом Павлов подал угловой — и Нехайчик бил пяткой, но Паречин непостижимым образом отбил мяч. Потом была еще пару угловых, но они не так опасны.

23-я минута. Евсеев ударил со штрафного — очень неточно.

25-я минута. Лихтарович получает желтую карточку.

25-я минута. Угловой исполнили торпедовцы, но Симич надежно сыграл.

26-я минута — 0:1. Гол. Павлов. Юревич хорошо прострелил с правого фланга в центр штрафной и Павлов просто порвал сетку.

30-я минута. Пожар у ворот «Торпедо»: сразу несколько ударов по воротам, но мяч так и не оказался в сетке.

32-я минута. Гуренко обосновался в теньке на недостроенной трибуне. Сидит себе спокойно.

34-я минута. Все, теперь борисовчане спокойно катают мяч у своих ворот. В это время приезжие болельщики устроили перекличку на стадионе — солидно.

36-я минута. Ну и солнце палит в Жодино. Можно загорать. Тем временем хозяева успешно запороли штрафной — мяч попал в единственного человека в «стенке».

38-я минута. Огар ударил из-за пределов штрафной: Гутор не смог сразу зафиксировать мяч, но на добивание никто не пошел.

40-я минута. Папуш хорошо навесил справа, но Филипенко в подкате смог вынести мяч на угловой. Трухов подал, но никто из партнеров не дотянулся до мяча.

42-я минута — 0:2. Нехайчик. Снова пас отдал Юревич.

43-я минута. Вот так вот играли борисовчане неспеша, а в результате провели контрвыпад и забили. Павлов, конечно, сегодня на уровне играет. Вот что значит его поставить на позицию под нападающим. Незадолго до взятия ворот он вышел один на один с Паречиным под острым углом и решил прострелить вдоль ворот. Мяч пролетел мимо всех и оказался у Юревича. Ну а потом случился гол.

18.46 — Конец первого тайма.

19.01 — Начался второй тайм.

46-я минута. Тихоновский вместо Шидловского.

48-я минута. Папуш неточно пробил из-за пределов штрафной.

49-я минута. Евсеев сфолил на Патоцком возле своей штрафной — опасный стандарт. Павлов у мяча… Навес — и Филипенко бьет ногой по воротам — Паречин забирает мяч.

51-я минута. Кривобок не менее опасно ответил. Всем уже казалось, что мяч в воротах, но тот с ними разминулся.

53-я минута — 0:3. Нехайчик. 0Павел не пожалел, что пошел до конца. Паречин, выбивая мяч, попал в своего защитника и мяч отскочил к Нехайчику, который поразил уже пустые ворота.

57-я минута. Борисовчане продолжают владеть мячом.

58-я минута. Вместо Лихтаровича на поле выходит Олехнович.

59-я минута. Папуш имел хорошую позицию для удара, но его «выстрел» оказался не самым точным.

60-я минута. Король вместо Огара.

61-я минута. Павлов едва не увеличил счет. Лишь неточность подвела борисовчанина.

63-я минута. Такой футбол сейчас БАТЭ показывает, что можно наслаждаться. Футболисты в «желто-синих» футболках творят на поле все, что хотят.

67-я минута. Юревич сегодня хочет еще и забить. Пальнул Саша издали — чуть мимо.

67-я минута. Бага вместо Нехайчика.

68-я минута. Вместо Евсеева Чеботарь на поле появляется.

71-я минута. Приезжие болельщики предлагают оставить счет неизменным — пожалеть соседей. Интересно, согласны ли с этим футболисты.

75-я минута. Скавыш не поверил, что Паречин может ошибиться на выходе и, как следствие, не попал по мячу и по пустым воротам.

78-я минута. Вместо Патоцкого на поле появляется Брессан.

80-я минута. Совсем ничего «Торпедо» не может создать у ворот БАТЭ. Да и борисовчане успокоились.

84-я минута. Брессан всегда считался специалистом по «Торпедо»: сегодня он пока без гола, но время еще есть.

87-я минута. Похоже, матч так и закончится. Хотя моменты у ворот Паречина периодически возникают. Да и Папуш вот пытается огорчить Гутора, но мимо.

89-я минута. Каршакевич получает желтую карточку.

90-я минута. Скавыш не реализовал очередной выход один в один.

Добавлено 3 минуты.

19.50 — Конец матча.

Лучшие: Трухов — Нехайчик.

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Андрей ЛАВРИК («Торпедо-БелАЗ»):

— Сыграли безобразно. Пропустили три мяча,а могли и больше. БАТЭ заслуженно победил. Мы выглядели безвольно и бесхарактерно. Нам стоит извиниться перед болельщиками.

Виктор ГОНЧАРЕНКО (БАТЭ):

— Мы владели сегодня преимуществом на протяжении всего матча. Забили, считаю, хорошие мячи. В целом, мне нравится, как отнеслась команда к игре. Особенно это радует в преддверии еврокубков.

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?