В Индианаполисе состоялся шестой матч финальной серии плей-офф НБА между клубами «Индиана Пэйсерс» и «Оклахома-Сити Тандер». Хозяева площадки выиграли с результатом 108:91 (28:25, 36:17, 26:18, 18:31) и сравняли счет в серии — 3-3.
Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий защитник «Оклахомы» Шей Гилджес-Александер — на счету канадского баскетболиста 21 очко, четыре подбора и две результативные передачи. У «Индианы» самым результативным был форвард Оби Топпин. В активе американца 20 очков и шесть подборов.
Седьмая игра финальной серии пройдет в Оклахома-Сити в ночь на 23 июня по белорусскому времени. Примечательно, что последний раз седьмая игра финала плей-офф НБА проходила в 2016 году, тогда «Кливленд Кавальерс» обыграл на выезде «Голден Стэйт Уорриорз» — 93:89.
Котировки Betera: победа «Индианы» — 3,63; победа «Оклахома-Сити» — 1,31
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь