Ростислав Вергун: то, как мы появились на площадке в первой четверти, не совсем корректно по отношению к нашим болельщикам

Баскетбол
21:19, 12 марта 2024
963
0

Белорусский специалист Ростислав Вергун высказался о домашнем поражении «Уралмаша» от МБА — 77:79.

«Во-первых, я хотел бы поздравить соперника с заслуженной победой – они на самом деле сегодня хотели и были готовы играть весь матч. К сожалению, то, как мы появились на площадке в первой четверти, на мой взгляд, не совсем корректно по отношению к нашим болельщикам, к клубу.

Уровень Лиги и соперников сейчас такой, что когда ты начинаешь «-15» — сложно вернуться в игру. Мы потратили слишком много энергии, чтобы вернуться в игру, поэтому ее не хватило на концовку», — сказал главный тренер «Уралмаша» на официальном сайте Единой лиги ВТБ.