Сборная Норвегии выиграла женскую эстафету на восьмом этапе Кубка мира в Солджер-Холлоу

Биатлон
23:46, 9 марта 2024
1064
0

Сборная Норвегии, в состав которой входили Юни Арнеклейв, Ида Льен, Каролин Кноттен и Ингрид Тандреволд, выиграла женскую эстафету, проходившую в рамках восьмого этапа Кубка мира в США.

Спортсменки по ходу гонки не заходили на штрафные круги и использовали только пять дополнительных патронов.

Вторыми к финишу пришли немецкие биатлонистки. Они уступили норвежкам 17,2 секунды с семью дополнительными патронами.

Замкнули тройку лидеров представительницы Швеции, которые, использовав десять дополнительных патронов, проиграли победительницам ровно 42 секунды.