Евро
23:21, 10 июля 2024
815
0

Нападающий сборной Англии Харри Кейн реализовал пенальти на 18-й минуте матча 1/2 финала чемпионата Европы-2024 против команды Нидерландов, сравняв счет (1:1).

Кейн, таким образом, стал лучшим бомбардиром в плей-офф EURO в истории с шестью голами:

6 — Харри Кейн (Англия);

5 — Антуан Гризманн (Франция);

4 — Герд Мюллер (Германия);

4 — Дитер Мюллер (Германия);

4 — Драган Джаич (Сербия);

4 — Нуну Гомеш (Португалия).

Евро-2024. Харри Кейн реализовал пенальти спустя 11 минут после гола Симонса — лихое начало полуфинала в Дортмунде! (ВИДЕО)

Евро-2024. Недавно его купал Месси, а сейчас он бьет рекорды Пеле и ведет Испанию к титулу! Удивительный Ямаль и карма французов

Таблицы, расписание игр, составы команд, турнирная сетка и самые актуальные авторские материалы — присоединяйтесь к спецпроекту pressball.by и проведите Евро-2024 вместе с нами! Все о главном футбольном событии лета в одном месте. Включайтесь!