Беларусь (U-16) стартовала с нулевой ничьи на Кубке Казаченка в Санкт-Петербурге

13:31, 31 мая 2024
520
0

Юношеская сборная Беларуси U-16 стартовала на международном турнире Кубок Казаченка в Санкт-Петербурге с ничьи (0:0) против сверстников из «Зенита» (Россия). Поединок состоял из двух таймов по 30 минут грязного времени.

Беларусь U-16: Александрович, Сакута, Полуянов (к), Вавринюк, Драчев, Снапков (Стесик, 48), Чергейко (Луцкович, 48), Колесникович, Молчан (Дегтяренко, 43), Живушко (Заблоцкий, 43), Веренич (Сяпич, 56).
Запасные: Сакович, Огородник, Феженко, Саникович, Сяпич.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Луцкович (58).

Самый реальный шанс принести победу нашей сборной упустил Чегрейко на 35-й минуте, когда при выходе один на один не сумел перебросить голкипера питерской команды.

В турнире также принимают участие «Кайрат» (Казахстан), «Црвена Звезда» (Сербия), «Сепахан» (Иран) и «Алтынорду» (Турция).

Завтра в 17.30 подопечные Валерия Апанаса сыграют против «Алтынорду».