Беларусбанк-чемпионат Беларуси. Гол Романа Бегунова в матче "Минск" — "Динамо" Минск, отмененный Дмитрием Марковым (ВИДЕО)

00:27, 1 апреля 2024
2267
0

«Минск» и минское «Динамо» разошлись миром в матче 2-го тура Беларусбанк-чемпионата Беларуси — 0:0.

Чемпион страны с четырьмя баллами занимает четвертое место в таблице, опережая брестское «Динамо» и БАТЭ по дополнительным показателям. У «горожан» один балл и 13-я позиция.

На 87-й минуте защитник «бело-голубых» Роман Бегунов мог принести динамовцам победу, но взятие ворот Максима Азарко было отменено арбитром Дмитрием Марковым, зафиксировавшим атаку на голкипера.

Вашему вниманию видео эпизода.

Вадим Скрипченко: судья посчитал, что была атака на вратаря при голе. Не будем искать какие-то моменты относительно решения

«Славия» на первом месте, минское «Динамо» и БАТЭ теряют очки, 5 мячей в Гомеле — полная картина 2-го тура Беларусбанк-чемпионата Беларуси

Роман Бегунов

Матч доступен для просмотра в сервисе VOKA TV. Для абонентов А1 трафик не расходуется. Первые 14 дней просмотр бесплатно.