Белорусский форвард минского «Динамо» Владимир Алистров дал комментарий насчет предстоящего матча с «Сибирью» и неудачного старта «зубров» в КХЛ.
— Будем стараться, будем играть только на победу. Понимаем, что должны выигрывать, радовать болельщиков, которые приходят на каждую игру, которые смотрят по телевизору. Понимаем, что мы задолжали нашим болельщикам и должны выходить, выигрывать сегодня.
Нужно играть все 60 минут. Я считаю, что у нас все есть [для побед], просто так сложились предыдущие игры. Такое бывает в хоккее, и мы это пройдем, — сказал форварда в эфире программы «В одном звене», передает пресс-служба клуба.
Владимир Алистров о первой шайбе за минское «Динамо» после возвращения: я просто бросил и забил
Сергей Брылин: я не специально выпускал на старте матча с московским «Динамо» силовое звено. Просто не знал, чего ожидать, поэтому перестраховался
КХЛ. Минское «Динамо» потерпело третье поражение в трех матчах, уступив в Санкт-Петербурге московскому «Динамо»
КХЛ. Матч между московским и минским «Динамо» стартовал с массовой драки (ВИДЕО)
Фото: Борис САМКОВИЧ
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь