Чемпионат Казахстана. Эффектный гол Стасевича принес "Атырау" победу в матче с "Женисом" и еще два результата с участием белорусов (ВИДЕО)

21:07, 2 июня 2024
1382
0

«Атырау», возглавляемый белорусским специалистом Виталием Жуковским, на выезде победил «Женис» в матче 10-го тура чемпионата Казахстана — 1:0.

Единственный мяч во встрече на 57-й минуте забил белорусский полузащитник Игорь Стасевич, появившийся в старте гостей и замененный на 78-й минуте. Егор Хаткевич, Никита Степанов и Николай Сигневич, получивший предупреждение на 90-й минуте, отыграли в составе «Атырау» без замены.

«Атырау» с 13 очками идет шестым в таблице.

Женис — Атырау — 0:1

Гол: 0:1 — Стасевич (57).

Результаты воскресенья:

Кызылжар — Елимай — 1:1

У хозяев всю встречу провел Евгений Березкин, у гостей Николай Золотов остался в запасе.

Туран — Актобе — 0:1

У гостей без замены отыграл Дмитрий Бессмертный.

Белорусы творят красоту в Казахстане: Стасевич — прямым с углового, Корзун решает на последних, как в «Байере» и «Реале». Топ-10 голов (ВИДЕО)