Чемпионат России. Гол Мартыновича помог "Рубину" "всухую" победить "Зенит" в Санкт-Петербурге и еще три результата (ВИДЕО)

22:29, 24 апреля 2024
1838
0

«Рубин» на выезде одолел «Зенит» в перенесенном матче 21-го тура чемпионата России — 2:0.

Второй мяч у гостей на 67-й минуте забил белорусский защитник Александр Мартынович.

«Зенит» после 25 туров лидирует в таблице с 50 очками, у «Рубина» 36 баллов и восьмая позиция.

ЗЕНИТ — РУБИН — 0:2

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. «Газпром Арена». Начало в 20.30.

Судья — Чистяков (Россия).

ЗЕНИТ: Кержаков (к) — Караваев (Ерохин, 88), Родригао (Артур, 57), Нино, Алип (Эракович, 46), Барриос (Педро, 60), Мостовой (Сергеев, 60), Клаудиньо, Вендел, Мантуан, Кассьерра.

РУБИН: Дюпин — Кабутов (Тесленко, 90), Мартынович (к), Вуячич, Грицаенко, Рожков, Вада (Ранджелович, 87), Безруков (Рыбус, 75), Зотов, Иву, Даку.

ГОЛЫ: 0:1 — Даку (50). 0:2 — Мартынович (67).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Эракович (69), Мостовой (86), Рыбус (96+), Дюпин (96+), Грицаенко (98+).

Результаты среды:

Оренбург — Динамо Мск — 1:2

У «Оренбурга» Михаил Сиваков остался в запасе.

Пари НН — Локомотив — 2:3

Краснодар — Балтика — 3:2

У «Балтики» Виталий Лисакович вышел в старте, получил предупреждение на 42-й минуте и был заменен на 54-й. Юрий Ковалев начал встречу с первых минут, отдал результативную передачу в эпизоде с первым голом своей команды и был заменен на 70-й. Кирилл Капленко вышел на замену на 55-й минуте.

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!